Вакантные места для приема и перевода

Количество вакантных мест для детей определяется регламентом предоставления муниципальных услуг «Прием заявления, постановки на учет и зачисление детей в образовательные учреждения», утвержденного постановлением главы администрации г. Азова

Приказ о закреплении территории (1).docx (скачать)
заявление об отчислении из доу.doc (скачать)
заявление на прием.doc (скачать)

Сроки приема документов в МБДОУ№10 г. Азова

09.01.2018

Общий срок предоставления родителем всех документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательную организацию составляет 1 месяц. В случае невозможности представления документов в указанный выше срок родители (законные представители) детей информируют об этом руководителя образовательной организации (на личном приеме, по телефону, по электронной почте) и совместно с ним определяют дополнительный срок предоставления документов.

31.01.2023Хочу такой сайт