День бабушек и дедушек!!

28.10.2022

Пожалуй нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, что бы дети не забывали своих дедушек и бабушек, знали свои корни. В этом году накануне этого праздника с воспитанниками младшей группы "Котята" состоялся очень душевный разговор на тему « Мои любимые бабушки и дедушки». Поговорили о том, как мы можем показать свою любовь: позвонить им, помочь чем-нибудь, а ещё подарить подарки. Самые лучшие подарки это детские рисунки, поделки.

Малыши с удовольствием приготовили подарки и подарили их своим бабушкам и дедушкам.

День бабушек и дедушек.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 28.10.2022