Международный день инвалидов

02.12.2022

В связи с этой датой в нашем детском саду было проведено мероприятие, посвященное этому событию. В мероприятие приняли участие воспитанники группы "Смешарики" .С ребятами была проведена беседа с просмотром презентации на тему: «Я такой же, как и ты», направленная на развитие духовно-нравственных качеств (добре, гуманизме); формирование духовно-нравственного отношения и чувства к детям-инвалидам, к людям с ограниченными возможностями. В конце занятия ребята сделали цветок дружбы со словами-пожеланиями.

Таким образом, проведенное мероприятие вызвали у детей сочувствие и переживание, желание помогать детям –инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них в другие дни.

Дата создания: 04.12.2022

Дата обновления: 04.12.2022