День Кошек!!

01.03.2023

В старшей разновозрастной группе «Смешарики» этот день был посвящен любимым кошкам. Воспитанники группы с удовольствием отметили этот праздник: познакомились с праздником, побеседовали о домашних животных кошках. Побеседовали о том,что кошки дарят море позитивных эмоций людям. А люди должны заботиться о них, кормить, ухаживать.В конце занятия ребята изобразили рисунок "Кошка на заборе".Проведенное мероприятие помогает воспитывать у детей доброе и заботливое отношение к домашним животным.

Дата создания: 01.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.03.2023