«Пушкинский день»

06.06.2023

В этом году День рождение А. С. Пушкина мы отметили викториной «Путешествие по сказкам». В викторине участвовали дети старшей разновозрастной группы "Смешарики". Дети отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали совой интерес к творчеству поэта. Мероприятие прошло увлекательно, эмоционально и позитивно. В конце мероприятия ребята получили раскраски,которые украсили наш стенд.

Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Летний день получился интересным, познавательным и веселым.

Дата создания: 12.06.2023

Дата обновления: 12.06.2023