Порталы безопасности для детей

03.05.2020

"ОБЖейка"это детский портал безопасности, где ребят ждет очень много интересной и познавательной информации.

___________________________________________________________

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета - центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

___________________________________________________________

Хочу такой сайт

"Спас-Экстрим" – сайт, который создан специально для детей.

Знаешь ли ты, как правильно закаливаться (и вообще, зачем это нужно), для чего необходимы белки, жиры и углеводы, где спрятаться от грозы, что делать, если в ваш дом влетела шаровая молния, как определить время без часов? Ответы на эти (и не только) вопросы ты и твои друзья найдете на Портале детской безопасности Спас-Экстрим. Хочу такой сайт

__________________________________________________________

"Спасайкин"  - это сайт, основной задачей которого  является обучение детей правилам безопасного поведения как в обычной жизни, так и в случае чрезвычайной ситуации (угроза террористического акта, пожара наводнения и др.)

Хочу такой сайт

"Город дорог"  -    На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы.