День Святого Валентина

14.02.2022

День Святого Валентина в детском саду - прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. В этот день можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.

14 февраля в нашем детском саду состоялось мероприятие,посвященное Дню Святого Валентина.

Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях. Дети с нетерпение ждали этот день,готовились к нему:делали своими руками красивые валентинки для мамы и папы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2022